БК Parimatch и Team Spirit продолжили сотрудничество

БК Parimatch и Team Spirit продолжили сотрудничество

Букмекерская контора Parimatch и Team Spirit продолжили сотрудничество, которое началось еще в 2019 году. О новой сделке с победителем самого крупного и престижного турнира – The International – сообщила пресс-служба БК.

Логотип компании будет на атрибутике не только дота-состава, но и на одежде состава по Counter-Strike Global Offensive. Партнеры обещают создать интересную линейку товаров, а также выпустить большое количество разнообразного контента. Сотрудничество Team Spirit и БК Parimatch продлится до конца 2022 года.

Team Spirit – одна из самых успешных и именитых команд СНГ-региона. Была основана в 2015 году. Главное достижение – победа на турнире The International 10, который состоялся в нынешнем году. За первое место состав получил призовые в размере 18 млн. долларов. Помимо этого, пятерка игроков заняла второе место на OGA Dota Pit Invitational, уступив в финале китайцам из PSG.LGD.

Состав по CS:GO крупных успехов не добивался, но тоже входит в топ региона. В марте этого года Spirit была на шестом месте в рейтинге hltv.org, когда попала в призовую тройку на турнире IEM Katowice.