Интересные события для ставок на сегодня, 27 июня

Интересные события для ставок на сегодня, 27 июня

BetSportsLive предлагает вам ознакомиться с интересными событиями для размещения спортивных ставок на сегодня, 27 июня. В центре внимания футбол — предсезонный турнир с участием команд Российской Премьер-лиги, молодежный чемпионат Европы в Италии и Кубок Африканских Наций. Также в обзоре баскетбол, теннис и снукер.

ФУТБОЛ

В Австрии продолжается предсезонный турнир, в котором принимают участие команды из России — Спатрак, ЦСКА, Ростов и Краснодар. Мы уже анонсировали этот турнир и хотим отметить, что в стартовой игре не обошлось без сюрпризов — Ростов Валерия Карпина без труда одолел московский Спартак, входящий, судя по всему, в очередной период «депрессии» — напряженные отношения руководства и болельщиков, скандал с Глушаковым и прочие негативные факты, безусловно, влияют на игру команды. Сегодня в рамках турнира встретятся Ростов и ЦСКА.

коэффициенты на Кубок "Матч Премьер"
Коэффициенты на сегодняшний и оставшиеся матчи кубка «Матч Премьер»

 

В Италии в рамках продолжающегося чемпионата Европы среди молодежных команд не старше 21 года пройдут два матча — Германия встретится с Румынией, а Испания померится силами с Францией.

Коэффициенты на молодежный чемпионат Европы
Коэффициенты на матчи Германия-Румыния и Испания-Франция

 

На продолжающемся Кубке Африканских Наций сегодня пройдут три встречи — МадагаскарБурунди, СенегалАлжир и КенияТанзания.

Коэффициенты на Кубок Африканских Наций
Коэффициенты на матчи Мадагаскар-Бурунди, Сенегал-Алжир и Кения-Танзания.

 

БАСКЕТБОЛ

Сегодня стартует женский Чемпионат Европы по баскетболу, который в этом году принимают не соседствующие между собой Сербия и Латвия. В турнире примут участие 16 команд, распределенных на 4 группы. Сегодня состоятся первые 8 матчей, в том числе с участием сборной России — наши девушки встретятся со сборной Бельгии.

Женский чемпионат Европы по баскетболу
Коэффициенты на сегодняшние матчи чемпионата Европы по баскетболу среди женщин

 

ТЕННИС

Уимблдон

На лондонском турнире Уимблдон сегодня разыграют финал квалификации. Наш соотечественник Евгений Карловский встретится с итальянцем Андреа Арнабольди. Букмекеры отдают предпочтение нашему теннисисту — коэффициент на его победу составляет 1,77.

 

СНУКЕР

Чемпионат мира по снукеру

В Китае в самом разгаре чемпионат мира по снукеру среди национальных сборных. Сегодня состоятся очередные встречи в рамках группового этапа. Напомним, в турнире принимают участие 24 команды из 23 стран мира (Китай, действующий чемпион мира, представлен двумя командами). Участники турнира разделены на 4 группы.